Официальное представительство в России
Бесплатная горячая линия 8 800 700 28 15 sales@idealnetworks.ru
FiberTEK III Комплект для оптоволоконных кабелей
Цена: 491 000 a
FiberTEK III – это комплект, состоящий непосредственно из модуля FiberTEK III и набора соединительных кабелей и адаптеров. Модуль оснащён источником красного лазерного излучения для визуального обнаружения неисправностей кабеля. FiberTEK III обеспечивает сертификацию кабеля уровня Tier 1.
FiberTEK III применяется только совместно с LanTEK III.
Функции
  • измерение длины кабеля до 7 500 м (многомодовые кабели) и до 20 000 м (одномодовые),
  • измерение мощности от 0 до -55 дБм (850 нм), от 0 до -60 дБм (1300 и 1550 нм),
  • измерение затухания,
  • визуальный поиск неисправностей кабелей,
  • сертификация оптоволоконных кабелей.
Особенности
  • сертификация уровня Tier 1,
  • соблюдение круговой схемы тестирования (EF) согласно новым стандартам МЭК 14763-3 и ANSI/TIA-526-14C (опция),
  • поддержка всех разъёмов стандартного типа,
  • полевая калибровка. 
Вопросы и ответы

 

Код R164005 Комплект FiberTEK III-MM LED Kit для оптоволоконных кабелей

В комплект входят два многомодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x50 мкм MMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство, модуль для сертификации оптоволоконных кабелей.
Заказать Цена: 491 000 a

Код R164006 Комплект FiberTEK III-SM Laser Kit для оптоволоконных кабелей

В комплект входят два одномодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x9 мкм SMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство.
Заказать Цена: 547 700 a

Код R164007 Комплект FiberTEK III-MM LED и SM Laser Kit для оптоволоконных кабелей

В комплект входят два многомодовых модуля FiberTEK III, два одномодовых модуля FiberTEK III, запираемый футляр для переноски средней жесткости, адаптеры SC, FC, ST для модулей (2 шт.), соединительные кабели SC-SC patch cords 6x9 мкм SMF и 6x50 мкм MMF, соответствующие стандартам ISO/МЭК 14763-3, краткое справочное руководство.
Заказать Цена: 986 300 a

Код R164050 FiberTEK III Encircled Flux - кабель для испытаний по круговой схеме 50 / 125 мкм SC - SC

Пожалуйста, заказывайте минимум 2 экземпляра, если вам не нужен запасной.

Код R164051 FiberTEK III Encircled Flux - кабель для испытаний по круговой схеме 50 / 125 мкм SC - LC

Пожалуйста, заказывайте минимум 2 экземпляра, если вам не нужен запасной.

Код R164064 FT III-LC Rx адаптер приемника для MM и SM

Пожалуйста, закажите минимум 2 экземпляра, если вам не нужен запасной.

Код R164053 FT III Кабельный комплект SC / PC MM 50/125 мкм

Кабель SC-SC 50/125 мкм 6 шт., SC-SC соединитель 4 шт., чехол.

Код R164054 FT III Кабельный комплект FC/PC MM 50/125 мкм

Кабель FC/PC – FC/PC 50/125 мкм 6 шт., FC/PC – FC/PC соединитель 4 шт., чехол

Код R164055 FT III Кабельный комплект ST/PC MM 50/125 мкм

Кабель ST – ST 50/125 мкм 6 шт., ST – ST соединитель 4 шт., чехол

Код R164056 FT III Кабельный комплект LC 50/125 мкм

Кабель LC – LC 50/125 мкм 6 шт., LC – LC соединитель 2 шт., чехол

Код R164057 FT III Кабельный комплект SC/PC SM 9/125 мкм

Кабель SC – SC 9/125 мкм 6 шт., SC – SC соединитель 4 шт., чехол

КодR164058 FT III Кабельный комплект FC/PC SM 9/125 мкм

Кабель FC/PC – FC/PC 9/125 мкм 6 шт., FC/PC – FC/PC соединитель 4 шт., чехол

Код R164059 FT III-LC Кабельный комплект 9/125 мкм

Кабель LC – LC 9/125 мкм 6 шт., LC – LC соединитель 2 шт., чехол

Код R164060 Набор SC, FC и ST винтовых адаптеров

Код R164061 FT III кабельный комплект LC MM 50/125 мкм

Кабель LC-LC 50/125 мкм 6 шт., кабель LC-SC 50/125 мкм 2 шт., соединитель LC-LC 4 шт., LC адаптер приёмника 2 шт., чехол

Код R164062 FT III кабельный комплект LC SM 9/125 мкм

Кабель LC-LC 9/125 мкм 6 шт., кабель LC-SC 9/125 мкм 2 шт., соединитель LC-LC 4 шт., LC адаптер приёмника 2 шт., чехол

Код R164063 Кейс для переноски FiberTEK

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Позвоните на бесплатный номер 8 800 700 28 15 и наши специалисты ответят на любой вопрос и помогут сделать заказ
Новости
3 апреля 2020
Уважаемые клиенты!
Компания «Евротест» продолжает работать удалённо. Вы можете размещать заказы и присылать вопросы в техподдержку в обычном режиме.
Отгрузка приборов со склада в регионы России также продолжается.
Отгрузка по Санкт-Петербургу осуществляется посредством курьерской службы «Пони-Экспресс». Самовывоз временно прекращён.
Ждём ваших заказов! Берегите себя!
7 июня 2019
Для заказа доступны новые приборы Ideal Networks: тестер для промышленных сетей Ethernet PROFINET NaviTEK IE и тестер питания через Ethernet PoE PRO.
19 марта 2019
Приглашаем вас посетить стенд компании "Евротест" на выставке "Связь-2019", которая будет проходить с 23 по 26 апреля в ЦВК "Экспоцентр" (Москва).
26 октября 2018
Новый режим «Быстрая настройка» в последней версии IDEAL Networks LanTEK III позволяет проводить испытания, используя всего лишь один экран. Устранение необходимости перемещаться по многочисленным меню и опциям перед запуском испытаний упрощает и ускоряет процедуру для пользователя.

Сделать заказ!